Архив мероприятий 2023.

Дорогие подписчики и их дети, сегодня в преддверии Нового года мы проводим для вас онлайн-мастер класс по изготовлению праздничной открытки!

27 декабря - это День Памяти нашего земляка, Героя Советского Союза, Соловьёва Константина Владимировича.

Беседа с учащимися МБОУ СОШ пос. Городищи на тему: "День Конституции РФ", викторина" Моя малая Родина"

Экскурсия на тему "Быт 40-х и 60-х годов" для воспитанников Детского сада "Ручеек" п. Городищи

Экскурсия на тему "Быт 40-х и 60-х годов" с элементами игры для учащихся МБОУ СОШ п. Городищи

Валентина Михайловна Крючкова читает свое стихотворение, посвященное Дню Народного Единства.

Учащиеся МБОУ СОШ поселка Городищи во время экскурсии "Героизм пионеров и компосомольцев в годы Великой Отечественной войны"

Учащиеся МБОУ СОШ поселка Городищи в гостях у нашего музея

С целью развития горнолыжного туризма России, продвижения культуры активного отдыха в горах в 2023 г. проводится национальная премия «Горы России», которая является социально значимым проектом в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия Гостеприимства». В настоящее время проходит этап народного онлайн-голосования за номинантов национальной премии «Горы России», который продлится до 15 октября 2023 года.

В музее поселка среди учеников начальных классов проведено мероприятие «Жизнь прожить – не поле перейти», посвященное дню пожилых людей.
Ребята с большим удовольствием разгадывали викторину, героями которой были бабушки и дедушки, приняли участие в инсценировке сказки «Репка», а также погрузились в атмосферу прошлых лет, разглядывая старинные предметы быта.

23 августа в нашем музее прошел мастер-класс «Яблоко ёжика».

С Днем Российского флага! Стихотворение Валентины Михайловны Крючковой ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Читает автор.

Открыта фотовыставка «Спорт в посёлке Городищи»

Открыта выставка картин преподавателей и учащихся ДШИ "Учитель и ученики"

Ко Дню поселка в стенах ГКДЦ для посетителей была организована выездная фотовыставка "Поселок Городищи-вчера и сегодня"

20 мая в музее поселка прошла акция "Ночь музеев"- фотовыставка "Люди Земли Городищинской"