Мероприятия музея.

В феврале была оформлена экспозиция, посвящённая воинам - интернационалистам посёлка Городищи.

В преддверии Дня защитника Отечества мы проводим для вас онлайн мастер-класс по изготовлению поделки (праздничной открытки)!

С учащимися МБОУ СОШ пос. Городищи прошёл урок Мужества, посвящённый 35 - летию вывода советских войск из Афганистана!

Фотовыставка "Городищи и династия Морозовых" в музее.

Экскурсия для учащихся МБОУ СОШ пос. Городищи по экспоцизии "Блокадный Ленинград - 900 дней Мужества."

Экскурсия по экспозиции "От Рождества до Крещения" с учащимися МБОУ СОШ пос. Городищи

Дорогие подписчики и их дети, сегодня в преддверии Нового года мы проводим для вас онлайн-мастер класс по изготовлению праздничной открытки!

27 декабря - это День Памяти нашего земляка, Героя Советского Союза, Соловьёва Константина Владимировича.

Беседа с учащимися МБОУ СОШ пос. Городищи на тему: "День Конституции РФ", викторина" Моя малая Родина"

Экскурсия на тему "Быт 40-х и 60-х годов" для воспитанников Детского сада "Ручеек" п. Городищи

Экскурсия на тему "Быт 40-х и 60-х годов" с элементами игры для учащихся МБОУ СОШ п. Городищи

Валентина Михайловна Крючкова читает свое стихотворение, посвященное Дню Народного Единства.

Учащиеся МБОУ СОШ поселка Городищи во время экскурсии "Героизм пионеров и компосомольцев в годы Великой Отечественной войны"