Архив мероприятий 2020.

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам за все тепло, нежность, ласку и заботу.

О жизни, творчестве, о любви и боли Сергея Есенина говорилось на литературно-музыкальном вечере, посвященном дню рождения поэта, который прошел в музее поселка 25 сентября.

20 февраля в историко-краеведческом музее поселка Городищи прошла литературно-музыкальная композиция «А песни тоже воевали»– музыкальная летопись героической эпопеи нашего народа.

24 января в музее поселка Городищи прошел урок мужества «Дневник Тани Савичевой».